Renovo GmbH

Ponte Adige Lungo Adige 12/i 39100 Bolzano Italia t: (0039) 0471 053127 f: (0039) 0471 053128 e: info@renovo.bz
renovo gmbh | srl - etschufer 12/i lungo adige - bozen 39100 bolzano tel 0471 053127 fax 0471 053128 info@renovo.bz MwSt.Nr: 02644840213 P.I. Impressum
Dr. Andreas Pircher         andreas@renovo.bz   Amministrazione/Consulenza
Manuela Stuefer              manuela@renovo.bz Ufficio/Amministrazione
Geom. Fabian Torggler    fabian@renovo.bz Reparto Tecnico
Geom. Andrea Bettini      andrea@renovo.bz Reparto Tecnico
Christoph Schmid            christoph@renovo.bz Vendita/Consulenza
Manfred Mayr                  manfred@formwerk.bz Reparto Tecnico Marca “Formwerk by Renovo”
Thomas Mattedi               thomas@formwerk.bz Vendita Marca “Formwerk by Renovo”

 

Arrivando dal autostrada Bolzano Sud sulla Mebo fino la prima uscita Appiano, al incrocio a sinistra in direzione di Bolzano, al primo incrocio, girare a destra direzione Frangarto / Castel Firmiano, girare a destra dietro il Mendelhof prima del passaggio del treno, arrivando al parcheggio della stazione - ci trova di fronte alla sinistra nel cortile. Il nostro ufficio moderno grigio lo trova a sinistra. Con la SAD - Trasporto locale, linea Appiano / Caldaro al passaggio del treno a Castel Firmiano, da lì a piedi peverso il parcheggio della stazione. L'ufficio si trova di fronte al parcheggio della stazione. Ci trova di fronte alla sinistra nel cortile. Il nostro ufficio moderno grigio lo trova a sinistra. Con la SASA - trasporto urbano città, autobus linea 9 fino alla stazione di Castel Firmiano. L'ufficio si trova di fronte al parcheggio della stazione. Ci trova di fronte alla sinistra nel cortile. Il nostro ufficio moderno grigio lo trova a sinistra.
E-Mail Renovo Logo Chiavi in mano Referenze News Ditta Contatto Contatto